Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку комплекса термопресса для приготовления металлографических образцов для ОАО «ВНИИНМ»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0773100000313000067
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку комплекса термопресса для приготовления металлографических образцов для ОАО «ВНИИНМ»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 12 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24
Фактический адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24
Телефон 7-499-9494467
Факс 7-499-9494467
Электронная почта avgorodnichev@rosatom.ru
Контактное лицо Городничев Александр Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка комплекса термопресса для приготовления металлографических образцов
Начальная (максимальная) цена контракта 815,608.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 комплект.
ОКДП Комплектные технологические линии, установки и агрегаты по производству прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, ул. Берзарина 39 (перевал база).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 31.10.2013.
Заказчик Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"

Сопутствующая документация

  • Документация 3658-10, Документация 3658-10.doc
  • Извещение 3658-10, Извещение 3658-10.doc


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты