Поставка расходных материалов для нужд ИПК. № 023/13

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373100004613000144
Регион Москва
Наименование Поставка расходных материалов для нужд ИПК. № 023/13
Дата публикации 12 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский университет дружбы народов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 117198, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6
Фактический адрес Российская Федерация, 117198, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6
Телефон 7-495-7873803-2531
Факс 7-495-4343110
Электронная почта ekk2@rudn.ru
Контактное лицо Родин Николай Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка расходных материалов для нужд ИПК. № 023/13
Начальная (максимальная) цена контракта 85,660.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Требования к качеству, техническим характеристикам товара, требования к безопасности товара, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям заказчика установлены в Приложении № 1 к настоящему запросу котировок
ОКДП Краски, лаки и аналогичные покрытия, типографские краски и мастики
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.3
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется в 2013 году по заявке Заказчика в течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента поступления заявки
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский университет дружбы народов"

Сопутствующая документация



Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты