СООБЩЕНИЕ о заинтересованности в проведении открытого конкурса на право заключить государственный контракт на выполнение работ по теме «Проведение оценки российских лабораторий на предмет их соответствия требованиям ОЭСР в области надлежащей лабораторной практики»

Тип извещения Сообщение о заинтересованности в проведении открытого конкурса
Номер извещения 0173100008613000089
Регион Москва
Наименование СООБЩЕНИЕ о заинтересованности в проведении открытого конкурса на право заключить государственный контракт на выполнение работ по теме «Проведение оценки российских лабораторий на предмет их соответствия требованиям ОЭСР в области надлежащей лабораторной практики»
Дата публикации 12 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство экономического развития Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 125993, Москва, 1-я Тверская-Ямская, 1,3
Фактический адрес Российская Федерация, 125993, Москва, 1-я Тверская-Ямская, 1,3
Телефон 7-499-7956511
Факс
Электронная почта kazukaav@economy.gov.ru
Контактное лицо Казюка Алексей Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта
Количество товара, объем работ или услуг 1
ОКДП Услуги по исследованиям и разработкам в области экономики
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг
Заказчик Министерство экономического развития Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Сообщение о заинтересованности (НЛП ОЭСР), Сообщение о заинтересованности (НЛП ОЭСР).doc


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие лоты