Сообщение о заинтересованности в проведении открытого конкурса на право заключить государственный контракт на выполнение работы по теме: "Ежегодный мониторинг качества государственных услуг, в том числе проведение комплексного исследования удовлетворенности качеством государственных услуг"

Тип извещения Сообщение о заинтересованности в проведении открытого конкурса
Номер извещения 0173100008613000094
Регион Москва
Наименование Сообщение о заинтересованности в проведении открытого конкурса на право заключить государственный контракт на выполнение работы по теме: "Ежегодный мониторинг качества государственных услуг, в том числе проведение комплексного исследования удовлетворенности качеством государственных услуг"
Дата публикации 18 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство экономического развития Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 125993, Москва, 1-я Тверская-Ямская, 1,3
Фактический адрес Российская Федерация, 125993, Москва, 1-я Тверская-Ямская, 1,3
Телефон 7-499-7956511
Факс
Электронная почта kazukaav@economy.gov.ru
Контактное лицо Казюка Алексей Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта
Количество товара, объем работ или услуг 1
ОКДП Услуги по исследованиям и разработкам в области экономики
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг
Заказчик Министерство экономического развития Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Сообщение о заинтересованности (мониторинг3), Сообщение о заинтересованности (мониторинг3).doc


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты