Выполнение работ по благоустройству территории по адресу: Россошанская ул, д. 4-2, в районе Чертаново Южное в 2013 г.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373200090813000007
Регион Москва
Наименование Выполнение работ по благоустройству территории по адресу: Россошанская ул, д. 4-2, в районе Чертаново Южное в 2013 г.
Дата публикации 18 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение города Москвы "Инженерная служба района Чертаново Южное"
Почтовый адрес Российская Федерация, 115583, Москва, ул. Газопровод, д. 11 корп.2
Фактический адрес Российская Федерация, 115583, Москва, ул. Газопровод, д. 11 корп.2
Телефон 8-495-3894036
Факс 8-495-3894072
Электронная почта is-chu@yandex.ru
Контактное лицо Малаховская Мария Евгеньевна, Есина Галина Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по благоустройству территории по адресу: Россошанская ул, д. 4-2, в районе Чертаново Южное в 2013 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 400,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Уход за газонами и цветниками - 1 Условная единица В соответствии с условиями ГК, ТЗ
ОКДП Уход за газонами и цветниками
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями ГК, ТЗ,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями ГК, ТЗ, графиком; С момента заключения г.к. по 15.06.2013г.
Заказчик Государственное казенное учреждение города Москвы "Инженерная служба района Чертаново Южное"

Сопутствующая документация

  • котировочная заявка, Форма кот. заявки.doc
  • Техническая часть документации, ТЗ -сквер.doc
  • Проект государственного контракта, Котировка Благоустройство 400000 ГК ТЗ Граф.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

Похожие лоты