Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по организации непрерывного контроля работоспособности систем комплексного отслеживания чрезвычайных ситуаций в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы «Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы» и его филиалов в апреле 2013 года.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200035113000038
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по организации непрерывного контроля работоспособности систем комплексного отслеживания чрезвычайных ситуаций в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы «Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы» и его филиалов в апреле 2013 года.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 6 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119071, Москва, Ленинский проспект, дом.17
Фактический адрес Российская Федерация, 119071, Москва, Ленинский проспект, дом.17
Телефон 8-499-9735040
Факс 8-499-9735040
Электронная почта t9735040@yandex.ru
Контактное лицо А.Н. Бараненков


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по организации непрерывного контроля работоспособности систем комплексного отслеживания чрезвычайных ситуаций в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы «Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы» и его филиалов в апреле 2013 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,056,058.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Здание административное со специальными средствами охраны и коммуникаций - 1 услуга В соответствии с технической частью документации об открытом аукционе в электронной форме; Здание административное со специальными средствами охраны и коммуникаций - 1 услуга В соответствии с технической частью документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Здание административное со специальными средствами охраны и коммуникаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Согласно техническому заданию, в филиалах Центра; Согласно техническому заданию, в филиалах Центра
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Цена контракта включает общую стоимость всех работ за полное выполнение обязательств, в том числе на расходные материалы, страхование, налогов, сборов и других обязательных платежей. Работы выполняются в условиях действующего предприятия без остановки лечебного процесса. ; В период с 01 апреля по 30 апреля 2013г.; Цена контракта включает общую стоимость всех работ за полное выполнение обязательств, в том числе на расходные материалы, страхование, налогов, сборов и других обязательных платежей. Работы выполняются в условиях действующего предприятия без остановки лечебного процесса. ; В период с 01 апреля по 30 апреля 2013г.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Форма 2 части IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА», Форма 2.xlsx
  • Форма 1 части IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА», Форма 1. шаблон.docx
  • Проект контракта, Проект контракта-услуги то апс.doc
  • Техническая часть документации, ТЗ то противопож.сист.doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Сметы на указание услуги, сметы АПС.zip


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты