Поставка жалюзи для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100012313000021
Регион Москва
Наименование Поставка жалюзи для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве
Почтовый адрес Российская Федерация, 125047, Москва, Бутырский вал, д.5
Фактический адрес Российская Федерация, 125047, Москва, Бутырский вал, д.5
Телефон 7-499-2705938
Факс 7-499-2705938
Электронная почта zakupki.fssp77@mail.ru
Контактное лицо Порфилко Вадим Яковлевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка жалюзи для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,829,222.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В сопроводительной документации.
ОКДП Карнизы, жалюзи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 125047, Москва, Бутырский вал, д.5, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в период: с момента подписания государственного контракта в течение пяти календарных дней с момента получения заявки от Заказчика, но не позднее 35 (тридцати пяти) календарных дней с момента подписания государственного контракта. Количество партии поставки определяется Заказчиком по мере потребности. Заявка направляется поставщику по телефону, факсу или электронной почте.
Заказчик Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве

Сопутствующая документация

  • Жалюзи_2013, Жалюзи_2013.PDF


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты