Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора по аренде грузового автотранспорта.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200600313000044
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора по аренде грузового автотранспорта.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 7 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Дирекция по обслуживанию территорий зеленого фонда Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 117216, Москва, ул.Грина, 18
Фактический адрес Российская Федерация, 117216, Москва, ул.Грина, 18
Телефон 8-495-5363610
Факс 8-495-5363603
Электронная почта gbutinao@mail.ru
Контактное лицо Жамалов Ильдар Анвярович


Предмет контракта

Предмет контракта Аренда грузового автотранспорта.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,986,875.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Аренда грузовых транспортных средств с водителем - 1 услуга В соответствии с техническим заданием и договором
ОКДП Аренда грузовых транспортных средств с водителем
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием и договором
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием и договором; С момента заключения Договора по 29.12.2013 г.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Дирекция по обслуживанию территорий зеленого фонда Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Расчет, Протокол.doc
  • Лотовая документация, 2013-05-06 (7).pdf
  • Техническая часть документации, ТЗ перевозка - 1.doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол, Протокол.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие лоты