Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на проведение работ по исследованию производства и проката документальных фильмов.

Тип извещения Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)
Номер извещения 0173100007713000546
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на проведение работ по исследованию производства и проката документальных фильмов.
Дата публикации 15 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "Аксиома торгов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 127055, Москва, Лесная, д.43
Фактический адрес Российская Федерация, 125047, Москва, 2-я Тверская-Ямская, д.18
Телефон 7-499-9789047
Факс 7-499-9785847
Электронная почта aksiomatorgov@mail.ru
Контактное лицо Дюжева Надежда Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на проведение работ по исследованию производства и проката документальных фильмов.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Подбор источников статистической, экономической и иной информации за период 2011-2013 г. Разработка категориального аппарата исследования. Организация сбора исходных данных, в целях проведения их дальнейшего анализа. Анализ собранных данных.Фиксация выводов, сделанных по результатам анализа данных. Разработка вариантов возможных решений задачи по развитию отрасли документального кино.Проведение теоретических исследований вариантов возможных решений задачи по развитию отрасли документального кино.Разработка итоговых предложений и рекомендаций по эффективному и оптимальному развитию отрасли документального кино. Разработка прогнозных выводов применения сформулированных предложений по развитию отрасли документального кино. Оформление отчета по проведенной научно-исследовательской работе и сдача его Государственному заказчику. Выполнение работ в соответствии с полным объемом требований, изложенных в конкурсной документации по настоящему конкурсу.
ОКДП Интеллектуальная продукция, услуги по исследованиям и разработкам, нефинансовые нематериальные активы в области общественных и гуманитарных наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ – требований к месту выполнения работ по исследованию производства и проката документальных фильмов Заказчик не устанавливает, но отчет по проведенной научно-исследовательской работе Исполнитель обязан сдать по адресу Заказчика: 125993 ГСП-3, Москва, Малый Гнездниковский пер., д. 7/6, стр. 1,2
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг работы должны быть выполнены в срок не ранее 4 мес. и не позднее 5,5 мес. с момента заключения государственного контракта.
Заказчик Министерство культуры Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, КД_НИР_Док.doc


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты