Поставка продовольственных товаров для государственных нужд

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100064613000690
Регион Москва
Наименование Поставка продовольственных товаров для государственных нужд
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 17 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Войсковая часть 55056"
Почтовый адрес Российская Федерация, 101000, Москва, ул.Большая Лубянка, д.12
Фактический адрес Российская Федерация, 101000, Москва, ул.Большая Лубянка, д.12
Телефон 7-495-6250846
Факс 7-495-6250846
Электронная почта umto@fsb.ru
Контактное лицо Юрлова Н. М.


Предмет контракта

Предмет контракта Консервы для служебных собак мясорастительные с пшеном, НТД производителя, расфасовка в м/б № 9. Остаточный срок хранения на день получения не менее 22 месяцев
Начальная (максимальная) цена контракта 1,547,197.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Консервы для служебных собак мясорастительные с пшеном, НТД производителя, расфасовка в м/б № 9. Остаточный срок хранения на день получения не менее 22 месяцев в количестве 16218,0кг.
ОКДП Консервы мясо - растительные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Воронеж, г. Ставрополь, г. Хабаровск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг см. документацию об аукционе
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Войсковая часть 55056"

Сопутствующая документация

  • извещение открытый аукцион в электронной форме, извещение открытый аукцион в электронной форме.doc
  • Документация об открытом аукционе в электронной форме 1, Документация об открытом аукционе в электронной форме 1.doc


Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты