Оказание образовательных услуг по повышению квалификации специалистов из числа безработных граждан Северо-Западного административного округа города Москвы, а также женщинам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, по специальности "Кадровый менеджмент (Инспектор отдела кадров со знанием программы 1С)"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200048613000021
Регион Москва
Наименование Оказание образовательных услуг по повышению квалификации специалистов из числа безработных граждан Северо-Западного административного округа города Москвы, а также женщинам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, по специальности "Кадровый менеджмент (Инспектор отдела кадров со знанием программы 1С)"
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 21 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Северо-Западного административного округа города Москвы
Почтовый адрес Российская Федерация, 123154, Москва, Народного Ополчения, 33 /корп.3
Фактический адрес Российская Федерация, 123154, Москва, Народного Ополчения, 33 /корп.3
Телефон 8-499-1922038
Факс 8-499-1922010
Электронная почта pastukhovmm@trud.mos.ru
Контактное лицо Алекберов Роман Афланович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по повышению квалификации специалистов из числа безработных граждан Северо-Западного административного округа города Москвы, а также женщинам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, по специальности "Кадровый менеджмент (Инспектор отдела кадров со знанием программы 1С)"
Начальная (максимальная) цена контракта 215,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги курсов по повышению квалификации - 1 услуга Согласно техническому заданию.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, помещения, имеющиеся в распоряжении Исполнителя на территории Северного, Северо-Западного, Западного, Центрального административных округов.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Согласно техническому заданию.; с даты заключения Контракта до 09.12.2013 г.
Заказчик Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Северо-Западного административного округа города Москвы

Сопутствующая документация

  • Техническая часть документации, Техническое задание.pdf
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол НМЦ, Протокол НМЦ.pdf
  • Аукционная документация, document.docx
  • Лотовая документация, Приказ.pdf


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты