495 – 2013АЭ Поставка шлемофонов для управления артиллерийским огнем для нужд МВД России.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100012513000483
Регион Москва
Наименование 495 – 2013АЭ Поставка шлемофонов для управления артиллерийским огнем для нужд МВД России.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 22 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство внутренних дел Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 119049, Москва, ул. Житная, д. 16
Фактический адрес Российская Федерация, 119049, Москва, ул. Житная, д. 16
Телефон 7-495-6678934
Факс 7-495-6679032
Электронная почта mvd_tender1@mail.ru
Контактное лицо Николаева М. В.


Предмет контракта

Предмет контракта Шлемофоны для управления артиллерийским огнем в составе: танковые шлемофоны летние ТШ-4М-Л или эквивалент ; танковые шлемофоны зимние ТШ-4М-З или эквивалент.
Начальная (максимальная) цена контракта 799,180.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией об аукционе
ОКДП Наушники, шлемофоны
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об аукционе
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об аукционе
Заказчик Министерство внутренних дел Российской Федерации

Сопутствующая документация



Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты