Поставка автомобильного топлива для нужд филиала ЦЛАТИ по Костромской области

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100052913000038
Регион Москва
Наименование Поставка автомобильного топлива для нужд филиала ЦЛАТИ по Костромской области
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 22 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Центральному федеральному округу"
Почтовый адрес Российская Федерация, 125009, Москва, Газетный пер., д.3-5 стр.1
Фактический адрес Российская Федерация, 125009, Москва, Газетный пер., д.3-5 стр.1
Телефон 7-495-6613359
Факс 7-495-6619878
Электронная почта torgi@clati-cfo.ru
Контактное лицо Базин Дмитрий Алексеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка автомобильного топлива для нужд филиала ЦЛАТИ по Костромской области
Начальная (максимальная) цена контракта 85,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Бензин Аи-92 – 3 000 литров
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Частью II документации об аукционе
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Частью II документации об аукционе
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Центральному федеральному округу"

Сопутствующая документация

  • Документация аукцион в эл. ф-ме, Документация аукцион в эл. ф-ме.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты