Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение НИР «Исследование и подготовка экспертных, информационных и аналитических материалов по оценке и расчетным исследованиям с использованием методологии ИНПРО перспектив развития атомной энергетики по регионам мира с целью обеспечения российского участия в реализации международного проекта ИНПРО»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0773100000313000092
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение НИР «Исследование и подготовка экспертных, информационных и аналитических материалов по оценке и расчетным исследованиям с использованием методологии ИНПРО перспектив развития атомной энергетики по регионам мира с целью обеспечения российского участия в реализации международного проекта ИНПРО»
Дата публикации 24 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24
Фактический адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24
Телефон 7-499-9494467
Факс 7-499-9494467
Электронная почта avgorodnichev@rosatom.ru
Контактное лицо Городничев Александр Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение НИР «Исследование и подготовка экспертных, информационных и аналитических материалов по оценке и расчетным исследованиям с использованием методологии ИНПРО перспектив развития атомной энергетики по регионам мира с целью обеспечения российского участия в реализации международного проекта ИНПРО»
Начальная (максимальная) цена контракта 4,907,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно документации
ОКДП Интеллектуальная продукция в области технических наук и технологий прочая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: по месту нахождения Исполнителя. Результаты выполненных работ должны быть представлены по адресу 119017, г. Москва, ул. Б. Ордынка, д. 24.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: с даты заключения государственного контракта до 10 декабря 2013 г.
Заказчик Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"

Сопутствующая документация

  • Конкурная документация на выполнение НИР ИНПРО, Конкурная документация на выполнение НИР ИНПРО.doc
  • Извещение открытого конкурса на выполнение НИР ИНПРО, Извещение открытого конкурса на выполнение НИР ИНПРО.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты