Оказание услуг по доработке и аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0173100000113000015
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по доработке и аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации
Дата публикации 28 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство финансов Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 109097, Москва, ул. Ильинка, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 109097, Москва, ул. Ильинка, 9
Телефон 7-495-6253428
Факс 7-495-6253428
Электронная почта p7719_tm@minfin.ru
Контактное лицо Тумасян Максим Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по доработке и аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации
Начальная (максимальная) цена контракта 1,780,300.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с конкурсной документацией
ОКДП Услуги по проведению испытаний и проверке материалов, комплектующих изделий и аппаратуры на надежность
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 109097, Москва, ул. Ильинка, 9, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты подписания государственного контракта до 15 ноября 2013 г.
Заказчик Министерство финансов Российской Федерации

Сопутствующая документация



Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

Похожие лоты