Выполнение работ «Авторский, технический надзор боевых информационных управляющих систем в процессе строительства ДВКД: авторский и технический надзор систем связи в процессе строительства ДВКД» для нужд Министерства обороны Российской Федерации.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100000813000697
Регион Москва
Наименование Выполнение работ «Авторский, технический надзор боевых информационных управляющих систем в процессе строительства ДВКД: авторский и технический надзор систем связи в процессе строительства ДВКД» для нужд Министерства обороны Российской Федерации.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств
Почтовый адрес Российская Федерация, 119160, Москва, Фрунзенская набережная, 22, стр.1
Фактический адрес Российская Федерация, 119160, Москва, Фрунзенская набережная, 22/2,корп.3
Телефон 7-495-5316858
Факс
Электронная почта zakupki@rosoboronpostavka.ru
Контактное лицо Ежелева Екатерина Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ «Авторский, технический надзор боевых информационных управляющих систем в процессе строительства ДВКД: авторский и технический надзор систем связи в процессе строительства ДВКД» для нужд Министерства обороны Российской Федерации.
Начальная (максимальная) цена контракта 150,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в объеме согласно Требованиям Заказчика к качеству, техническим характеристикам работ, требованиям к их безопасности, требованиям к результатам работ и иным показателям, связанным с определением соответствия выполняемых работ потребностям Заказчика (Приложение № 2 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Услуги, связанные с судами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с Требованиями Заказчика к качеству, техническим характеристикам работ, требованиями к их безопасности, требованиями к результатам работ и иным показателям, связанным с определением соответствия выполняемых работ потребностям Заказчика (Приложение № 2 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до «25» ноября 2013 г.
Заказчик Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств

Сопутствующая документация

  • 84_Д_ДВКД авторский и технический надзор, 84_Д_ДВКД авторский и технический надзор.doc


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты