Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Роструда по курсу "Повышение эффективности осуществления Федеральной службой по труду и занятости функций контроля (надзора) за соблюдением законодательства о труде, охране труда и социальной защиты населения. Правовые основы и порядок проведения проверок. Способы преодоления коррупции и профилактика коррупционных и других правонарушений при осуществлении надзора и контроля".

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0173100008513000013
Регион Москва
Наименование Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Роструда по курсу "Повышение эффективности осуществления Федеральной службой по труду и занятости функций контроля (надзора) за соблюдением законодательства о труде, охране труда и социальной защиты населения. Правовые основы и порядок проведения проверок. Способы преодоления коррупции и профилактика коррупционных и других правонарушений при осуществлении надзора и контроля".
Дата публикации 6 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральная служба по труду и занятости
Почтовый адрес Российская Федерация, 109012, Москва, Биржевая пл., 1
Фактический адрес Российская Федерация, 109012, Москва, Биржевая пл., 1
Телефон 7-495-6988887
Факс 7-495-6988897
Электронная почта goszakaz.rostrud@mail.ru
Контактное лицо Кобельков Максим Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Роструда по курсу "Повышение эффективности осуществления Федеральной службой по труду и занятости функций контроля (надзора) за соблюдением законодательства о труде, охране труда и социальной защиты населения. Правовые основы и порядок проведения проверок. Способы преодоления коррупции и профилактика коррупционных и других правонарушений при осуществлении надзора и контроля".
Начальная (максимальная) цена контракта 2,797,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Длительность учебной программы 72 учебных часа. Численность федеральных государственных гражданских служащих, подлежащая обучению 370 человек.
ОКДП Услуги в области образования прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 109012, Москва, Биржевая пл., 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты подписания госудаственного контракта по 30 ноября 2013 года
Заказчик Федеральная служба по труду и занятости

Сопутствующая документация

  • 7-ОК, 7-ОК.docx


Новости
  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты