Выбор поставщика с целью заключения с ним Государственного контракта на поставку оборудования для сварки оптических волокон.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373100125313000031
Регион Москва
Наименование Выбор поставщика с целью заключения с ним Государственного контракта на поставку оборудования для сварки оптических волокон.
Дата публикации 7 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Войсковая часть 2148
Почтовый адрес Российская Федерация, 101000, Москва, Мясницкая, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 101000, Москва, Мясницкая, 1
Телефон 7-928-6869544
Факс 7-9974-456626
Электронная почта malanin2148@mail.ru
Контактное лицо Карагичев Павел Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Выбор поставщика с целью заключения с ним Государственного контракта на поставку оборудования для сварки оптических волокон.
Начальная (максимальная) цена контракта 146,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно Приложения №2.
ОКДП Оборудование для пайки и сварочное [2922670] - [2922814]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Товар поставляется по адресу: Республика Южная Осетия, г. Цхинвал, ул. Миротворцев, д. 3. Поставка товара осуществляется автотранспортом Поставщика. Разгрузка товара осуществляется силами Поставщика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Не позднее 31 августа 2013 года, одной партией по заявке Заказчика.
Заказчик Войсковая часть 2148

Сопутствующая документация



Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты