Аукцион в электронной форме на поставку продукции мукомольной промышленности в 2013 году для нужд войсковой части 95006

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100079113000158
Регион Москва
Наименование аукцион в электронной форме на поставку продукции мукомольной промышленности в 2013 году для нужд войсковой части 95006
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 7 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное казённое учреждение "Войсковая часть 95006"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119330, Москва, ул. Мосфильмовская, д. 80
Фактический адрес Российская Федерация, 119330, Москва, ул. Мосфильмовская, д. 80
Телефон 7-499-1472200
Факс 7-499-1472200
Электронная почта 95006konk@inbox.ru
Контактное лицо Маслов Дмитрий Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта аукцион в электронной форме на поставку продукции мукомольной промышленности в 2013 году для нужд войсковой части 95006
Начальная (максимальная) цена контракта 422,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно условиям документации
ОКДП Крупа гречневая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка партии Продукции осуществляется Поставщиком на склад Заказчика с 9.00 до 13.00 по адресу: г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 80. Погрузочные работы осуществляются Поставщиком. Разгрузочные работы осуществляются Заказчиком.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки Продукции по заявкам Заказчика до 25 ноября 2013 года
Заказчик Федеральное казённое учреждение "Войсковая часть 95006"

Сопутствующая документация

  • Обоснование, Обоснование.doc
  • проект мука и крупа, проект мука и крупа .doc
  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты