Оказание услуг по повышению квалификации работников Контрольно-счетной палаты Москвы по программе «Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров государственных (муниципальных) учреждений»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0173200022813000003
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по повышению квалификации работников Контрольно-счетной палаты Москвы по программе «Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров государственных (муниципальных) учреждений»
Дата публикации 4 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Контрольно-счетная палата Москвы
Почтовый адрес Российская Федерация, 121099, Москва, Новый Арбат ул, 36/9
Фактический адрес Российская Федерация, 121205, Москва, Новый Арбат, 36/9
Телефон 7-495-6908785
Факс 7-495-6908707
Электронная почта arbat@ksp.mos.ru
Контактное лицо Корнеев Дмитрий Владимирович, Васькина Ирина Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по повышению квалификации работников Контрольно-счетной палаты Москвы по программе «Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров государственных (муниципальных) учреждений»
Начальная (максимальная) цена контракта 480,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги курсов по повышению квалификации - 16 Человек В соответствии с Техническим заданием; Услуги курсов по повышению квалификации - 16 услуга В соответствии с Техническим заданием
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 121099, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9; 121099, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Техническим заданием и проектом Государственного контракта; Первый этап оказания услуг - в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Государственного контракта; В соответствии с Техническим заданием и проектом Государственного контракта; Второй этап оказания услуг - в течение 70 (семидесяти) календарных дней с даты подписания Акта сдачи-приемки оказанных услугах по первому этапу
Заказчик Контрольно-счетная палата Москвы

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки .doc
  • Техническая часть документации, Техническое задание профбухгалтер.doc
  • Проект государственного контракта, ГК_обучение профбухгалтер 2013.doc


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты