Поставка канцелярских товаров

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373200106113000011
Регион Москва
Наименование Поставка канцелярских товаров
Дата публикации 11 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение города Москвы Территориальный центр социального обслуживания № 13
Почтовый адрес Российская Федерация, 105203, Москва, Средняя Первомайская, 46
Фактический адрес Российская Федерация, 105203, Москва, Средняя Первомайская, 46
Телефон 7-495-9642548
Факс 7-495-9642548
Электронная почта usznvao6@mail.ru
Контактное лицо Епифанов Андрей Венидиктович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка канцелярских товаров
Начальная (максимальная) цена контракта 250,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Папки и обложки для деловых бумаг - 8735 Штука В соответствии с техническим заданием. С техническим заданием можно ознакомиться в документах к заказу.
ОКДП Папки и обложки для деловых бумаг
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Территориальный центр социального обслуживания №13 г. Москва, ул. Средняя Первомайская д. 46
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставщик обязан поставить товары по указанном адресам собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет.; с даты заключения контракта до 30 июля 2013 г.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение города Москвы Территориальный центр социального обслуживания № 13

Сопутствующая документация

  • Форма котровочной заявки, Фрма котировочной заявки поставка товара.doc
  • Техническая часть документации, ТЗ скан.docx
  • Проект государственного контракта, ПРОЕКТ ДОГОВОРА .doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты