Оказание услуг по проведению микробиологических исследований в июле-декабре 2013 г. для нужд ГКУЗ ПБ №3 ДЗМ

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200094213000021
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по проведению микробиологических исследований в июле-декабре 2013 г. для нужд ГКУЗ ПБ №3 ДЗМ
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 13 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение здравоохранения города Москвы "Психиатрическая больница № 3 имени В.А. Гиляровского Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 107076, Москва, Матросская тишина, 20
Фактический адрес Российская Федерация, 107076, Москва, Матросская тишина, 20
Телефон 8-499-2680416
Факс 8-499-2680521
Электронная почта guzpb3@yandex.ru
Контактное лицо Шеремета Наталия Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению микробиологических исследований в июле-декабре 2013 г. для нужд ГКУЗ ПБ №3 ДЗМ
Начальная (максимальная) цена контракта 2,588,840.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Проведение санитарно - химических и санитарно - бактериологических исследований - 1 услуга Исследование на дифтерию (зев, нос) 3500 исследований; бактериологическое исследование кала на шигеллы, сальмонеллы 3500 исследований; РПГА с одним эритроцитарным диагностикумом (брюшной тиф) 20 исследований; РПГА с дифтерийным и столбнячным эритроцитарными диагностикумами 2500 исследований.
ОКДП Проведение санитарно - химических и санитарно - бактериологических исследований
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг лаборатория Исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Согласно тех.заданию. Передача биоматериала, от Заказчика Исполнителю, производится ежедневно (включая выходные и праздничные дни) один раз в день в согласованное с Заказчиком время. В случае экстренной необходимости проведения исследования передача биоматериала производится в тот же день по заявке Заказчика.Исполнитель должен транспортировать биоматериал и доставлять результаты исследований своим транспортом, а так же за свой счет. Предоставлять расходные материалы, бланки, в количестве, необходимом для оказания услуг, указанных в Таблице. Наличие у Участника размещения заказа возможности по предоставлению направительных бланков, в которых обозначены все исследования по предмету открытого аукциона в электронной форме. Ведение учета исследований по пациентам. Наличие возможности предоставления Заказчику удаленного доступа по средствам выделенного защищенного канала связи к базе данных лабораторной информации системы участника открытого аукциона в электронной форме. Все результаты анализов предоставляются в р
Заказчик Государственное казенное учреждение здравоохранения города Москвы "Психиатрическая больница № 3 имени В.А. Гиляровского Департамента здравоохранения города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • АД микробиологические исследования, АД проведение микробиологических исследований.doc
  • Техническая часть документации, ТЗ микробиологические иследования.pdf
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол рассмотрения и расчета цен от 13.06.2013 г. №15, Протокол 15 от 13.06.2013.pdf


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие лоты