Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации проведения 91-го и 92-го Российских Международных Кинорынков.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100007713000140
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации проведения 91-го и 92-го Российских Международных Кинорынков.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "Аксиома торгов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 127055, Москва, Лесная, д.43
Фактический адрес Российская Федерация, 125047, Москва, 2-я Тверская-Ямская, д.18
Телефон 7-499-9789047
Факс 7-499-9785847
Электронная почта aksiomatorgov@mail.ru
Контактное лицо Пушкарева Татьяна Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации проведения 91-го и 92-го Российских Международных Кинорынков.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В рамках исполнения Государственного контракта, заключенного по итогам настоящего открытого аукциона в электронной форме, по каждому из Мероприятий (91-му Российскому Международному Кинорынку и 92-му Российскому Международному Кинорынку) Исполнителем должны быть оказаны следующие услуги: Изготовление информационно-полиграфической продукции (• каталог Мероприятия – 1000 экземпляров, формат 16,6х23,6 см, объем - 156 полос (с учетом обложки), красочность 4+4, бумага матовая мелованная плотностью не менее 120 г/кв.м.; • программа Мероприятия – 1500 экземпляров, формат А5, красочность 4+4, бумага глянцевая мелованная плотностью не менее 250 г/кв.м.; объем - 20 полос (с учетом обложки). Обеспечение предоставления специального оборудования, необходимого для проведения Мероприятия, и работы специального оборудования (Обеспечить предоставление в место проведения Мероприятия следующего оборудования на период проведения Мероприятия и оказание услуг по обслуживанию этого оборудования (монтаж и настройка в день, предшествующий дню начала Мероприятия, и демонтаж не позднее дня, следующего за днем окончания Мероприятия), а также предос-тавление технического персонала (не менее 2 (двух) квалифицированных специалистов) для работы с указанным оборудованием и обеспечения его работоспособности на период проведения Мероприятия, с 10.00 до 19.00 часов.Также необходимо оказать услуги по обслуживанию оборудования, предоставляемого Организационным комитетом Мероприятия (монтаж и настройка в день, предшествующий дню начала Мероприятия, и демонтаж не позднее дня, следующего за днем окончания Мероприятия, а также предоставление технического персонала (не менее 2 (двух) квалифицированных специалистов) для работы с указанным оборудованием и обеспечения его работоспособности на период проведения Мероприятия, с 10.00 до 19.00 часов Перечни оборудования представлены в документации об аукционе). Обеспечение монтажа-демонтажа конструкций для экспозиции Мероприятия (В срок до дня начала проведения Мероприятия должно быть смонтировано на выставочных площадях (по месту проведения Мероприятия) 60 (шестьдесят) информационных демонстрационных систем, состоящих из 1 (одного) блока площадью 9 (девять) кв.м. каждый (блок состоит из 3 (трех) стен высотой 2,5 м.). Обеспечение привлечения потенциальных участников Мероприятия (Осуществить приглашение потенциальных участников Мероприятия (1000 человек) путем вручения им официальных приглашений, проведения телефонных переговоров и рассылки электронных писем и факсограмм). Подготовка и сдача отчета об оказанных услугах в Министерство культуры Российской Федерации. Подробнее см. часть III Техническая часть документации об аукционе
ОКДП Услуги в области кино, радиовещания, телевидения, театра и видах искусства прочих
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг (в рамках 91-го Российского Международного Кинорынка): Краснодарский край, г. Сочи, ул. Черноморская, д.3, ГК «Жемчужина». Место оказания услуг (в рамках 92-го Российского Международного Кинорынка): г. Москва, Краснопресненская наб., д.12, Центр Международной Торговли.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Продолжительность проведения 91-го Российского Международного Кинорынка – 7 дней подряд в июне 2013 г. Продолжительность проведения 92-го Российского Международного Кинорынка – 5 дней подряд во второй половине ноября – первой половине декабря 2013 г. О точных датах проведения 91-го и 92-го Российских Международных Кинорынков Организационный комитет Мероприятия сообщает Исполнителю не позднее 01 мая 2013 г. (для 91-го Российского Международного Кинорынка) и не позднее 01 октября 2013 г. (для 92-го Российского Международного Кинорынка). Все услуги ( в том числе предоставление отчета об оказанных услугах в Минкультуры России) должны быть оказаны в срок до 20 декабря 2013 г. Сроки оказания каждой из услуг см. в документации об аукционе.
Заказчик Министерство культуры Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе, ДОАЭФ_Кинорынки.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

Похожие лоты