586 – 2013АЭ Поставка автомобильного топлива (бензин автомобильный марки АИ-95, топливо дизельное) (товара) путем его выдачи по пластиковым топливным картам для нужд МВД России.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100012513000567
Регион Москва
Наименование 586 – 2013АЭ Поставка автомобильного топлива (бензин автомобильный марки АИ-95, топливо дизельное) (товара) путем его выдачи по пластиковым топливным картам для нужд МВД России.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 21 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство внутренних дел Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 119049, Москва, ул. Житная, д. 16
Фактический адрес Российская Федерация, 119049, Москва, ул. Житная, д. 16
Телефон 7-495-6678897
Факс 7-495-6679032
Электронная почта mvd_tender1@mail.ru
Контактное лицо Михайлов М. Е.


Предмет контракта

Предмет контракта Автомобильное топливо (отпускается по пластиковым топливным картам литрового номинала)
Начальная (максимальная) цена контракта 2,953,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией об аукционе
ОКДП Бензины
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об аукционе
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об аукционе
Заказчик Бюро специальных технических мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • 586-2013аэ Извещение, 586-2013аэ Извещение.doc
  • 586-2013аэ ДОАЭ топливо БСТМ, 586-2013аэ ДОАЭ топливо БСТМ.pdf


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты