Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке безработных граждан, состоящих на учете в ГКУ ЦЗН "Троицкий" и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, по рабочим профессиям: "Парикмахер широкого профиля 3 разряда", "Маникюр-педикюр"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0873200008613000012
Регион Москва
Наименование Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке безработных граждан, состоящих на учете в ГКУ ЦЗН "Троицкий" и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, по рабочим профессиям: "Парикмахер широкого профиля 3 разряда", "Маникюр-педикюр"
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 24 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение города Москвы Центр занятости населения "Троицкий"
Почтовый адрес Российская Федерация, 142191, Москва, Троицк г, ул. Полковника милиции Курочкина, дом 19
Фактический адрес Российская Федерация, 142191, Москва, Троицк г, ул. Полковника милиции Курочкина, дом 19
Телефон 7-495-6477573
Факс 7-499-6740050
Электронная почта schukinaoa@mos.ru
Контактное лицо Щукина Ольга Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке безработных граждан, состоящих на учете в ГКУ ЦЗН "Троицкий" и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, по рабочим профессиям: "Парикмахер широкого профиля 3 разряда", "Маникюр-педикюр"
Начальная (максимальная) цена контракта 350,734.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги курсов по повышению квалификации - 1 услуга Исполнитель оказывает образовательные услуги по непрерывному профессиональному обучению безработных граждан, состоящих на учете в ГКУ ЦЗН «Троицкий» и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, путем включения в состав учебных групп, формируемых исполнителем самостоятельно, по профессиональной подготовке по профессиям «Парикмахер широкого профиля 3 разряда», «Маникюр - педикюр», в соответствии с согласованными сторонами учебными программами и в соответствии с условиями Государственного контракта.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, (на территории Троицкого и Новомосковского административных округов), помещения, имеющиеся, в распоряжении Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с условиями Технического задания; с даты заключения Государственного контракта по 02.12.2013 г.
Заказчик Государственное казенное учреждение города Москвы Центр занятости населения "Троицкий"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Приложения к ГК, Приложения к Контракту.docx
  • Лотовая документация, приказ № 49 от 31.05.13.pdf
  • Техническая часть документации, ТЗ парикмахер-маникюр.doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол согласования начальной (максимальной) цены Контракта, Протокол цены Парикмахер.docx


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты