Право заключения контракта на выполнение работ по монтажу адресной системы охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд ЦКБ ГА

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100088113000176
Регион Москва
Наименование право заключения контракта на выполнение работ по монтажу адресной системы охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд ЦКБ ГА
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 24 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение "Центральная клиническая больница гражданской авиации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское ш., 7
Фактический адрес Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское ш., 7
Телефон 7-495-4900438
Факс 7-495-9423868
Электронная почта tender_ckbga@mail.ru
Контактное лицо Кухарев Алексей Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта право заключения контракта на выполнение работ по монтажу адресной системы охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд ЦКБ ГА
Начальная (максимальная) цена контракта 7,516,900.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с указанным в техническом задании
ОКДП Монтаж аппаратуры электрической тревожной, пожарной, вызывной и дистанционной сигнализации с блокировкой поверхностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, Иваньковское шоссе, дом 7, строении № 2 (Лабораторный корпус 10164,9 кв. м.), строением № 6 (Насосная 330,6 кв. м), строение № 9 (котельная 994,8 кв.м.), строение № 10 (ЦТП 266,8 кв. м.), строение № 13 (техническое помещение 179,1 кв.м.).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 90 календарных дней с момента подписания Контракта.
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение "Центральная клиническая больница гражданской авиации"

Сопутствующая документация



Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие лоты