На выполнение работ по проведению инструментального мониторинга подводных потенциально опасных объектов в Карском море в 2013 году.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373100006613000036
Регион Москва
Наименование На выполнение работ по проведению инструментального мониторинга подводных потенциально опасных объектов в Карском море в 2013 году.
Дата публикации 26 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук
Почтовый адрес Российская Федерация, 117997, Москва, Нахимовский проспект, д. 36
Фактический адрес Российская Федерация, 117997, Москва, Нахимовский проспект, д. 36
Телефон 7-499-1246355
Факс 7-499-7242709
Электронная почта elevik.62@mail.ru
Контактное лицо Пуйдо Елена Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта На выполнение работ по проведению инструментального мониторинга подводных потенциально опасных объектов в Карском море в 2013 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 398,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объём выполняемых работ представлен в Техническом задании Документ прикреплен в виде отдельного файла на странице "Сопроводительная доекументация".
ОКДП Интеллектуальная продукция в области исследований земных недр, морей и океанов, околоземного и космического пространства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Заливы архипелага Новая Земля и северо-западной части Новоземельской впадины Карского моря, где затоплены подводные потенциально опасные объекты.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения гражданско-правового договора по 31 октября 2013 г.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук

Сопутствующая документация

  • Форма_КЗ, Форма_КЗ.doc
  • Док_МЧС_26.06.13, Док_МЧС_26.06.13.doc
  • проект_договора, проект_договора.doc
  • 2гг Инф о форм.нач.цены_Карск_Г, 2гг Инф о форм.нач.цены_Карск_Г.doc
  • ТЗ_МЧС Карск, ТЗ_МЧС Карск.doc


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты