Оказание услуг по сервисному обслуживанию оборудования Agfa

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373100025413000036
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по сервисному обслуживанию оборудования Agfa
Дата публикации 26 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Книжно-журнальное издательство "Граница" Федеральной службы безопасности Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 123007, Москва, ул.Шеногина, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 123007, Москва, ул.Шеногина, 4
Телефон 7-499-7989653
Факс 7-499-2568522
Электронная почта kvi@fsb.ru
Контактное лицо Макрищев Алексей Станиславович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по сервисному обслуживанию оборудования Agfa
Начальная (максимальная) цена контракта 150,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием, которое прикреплено в виде файла к Извещению
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту периферийного оборудования, используемого совместно с электронно - вычислительной техникой (матричные принтеры, лазерные принтеры, сканеры, внешние запоминающие устройства на оптических дисках, модемы и прочие)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Москва, ул.Осташковская ,д. 15а.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение III, IV кварталов 2013 года
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Книжно-журнальное издательство "Граница" Федеральной службы безопасности Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • Письмо об эксклюзивности, Письмо об эксклюзивности.pdf
  • Прил № 1 Форма котировочной заявки, Прил № 1 Форма котировочной заявки.doc
  • проект госконтракта Агфа, проект госконтракта Агфа.doc
  • Обоснование цены Агфа, Обоснование цены Агфа.doc
  • Коммерческое пред.Агфа, Коммерческое пред.Агфа.tif
  • Прил № 2 Техзадание Агфа, Прил № 2 Техзадание Агфа.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты