На право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации и проведению научно-практической конференции по теме «Перспективы развития информационного обеспечения деятельности федеральных учреждений медико-социальной экспертизы в целях совершенствования механизма предоставления услуг в сфере реабилитации и государственной системы медико-социальной экспертизы» (г. Москва - июнь 2013 г.) в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2015 годы.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0195100000313000024
Регион Москва
Наименование на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации и проведению научно-практической конференции по теме «Перспективы развития информационного обеспечения деятельности федеральных учреждений медико-социальной экспертизы в целях совершенствования механизма предоставления услуг в сфере реабилитации и государственной системы медико-социальной экспертизы» (г. Москва - июнь 2013 г.) в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2015 годы.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 14 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 103132, Москва, Ильинка, 21
Фактический адрес Российская Федерация, 103132, Москва, Ильинка, 21
Телефон 7-495-6061673
Факс 7-495-6061673
Электронная почта lubninaea@rosmintrud.ru
Контактное лицо Карачева Лариса Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации и проведению научно-практической конференции по теме «Перспективы развития информационного обеспечения деятельности федеральных учреждений медико-социальной экспертизы в целях совершенствования механизма предоставления услуг в сфере реабилитации и государственной системы медико-социальной экспертизы» (г. Москва - июнь 2013 г.) в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2015 годы.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,560,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с требованиями Документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Нефинансовые нематериальные активы по результатам исследований и разработок в области общественных и гуманитарных наук прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация: город Москва. Место проведения научно-практической конференции должно быть согласовано с Заказчиком не позднее, чем за 15 рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало оказания услуг – с даты заключения Контракта; Окончание оказания услуг – не позднее 10.12.2013 года. Даты проведения конференции согласовываются с Заказчиком. Продолжительность научно-практической конференции – 3 дня.
Заказчик Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Извещение_конференция Москва №1, Извещение_конференция Москва №1.doc
  • ДАЭ_конференция Москва №1, ДАЭ_конференция Москва №1.doc


Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты