Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке безработных граждан Юго-Восточного административного округа города Москвы по медицинским специальностям для лиц, имеющих среднее профессиональное медицинское образование.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373200087313000008
Регион Москва
Наименование Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке безработных граждан Юго-Восточного административного округа города Москвы по медицинским специальностям для лиц, имеющих среднее профессиональное медицинское образование.
Дата публикации 13 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Юго-Восточного административного округа города Москвы
Почтовый адрес Российская Федерация, 109390, Москва, Юных Ленинцев, 9; стр. 1
Фактический адрес Российская Федерация, 109390, Москва, Юных Ленинцев, 9; стр. 1
Телефон 7-499-1798497
Факс 7-499-1790737
Электронная почта tatarnikovakg@trud.mos.ru
Контактное лицо Татарникова К.Г., Бурдо М.С., Таганцев Р.В.


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке безработных граждан Юго-Восточного административного округа города Москвы по медицинским специальностям для лиц, имеющих среднее профессиональное медицинское образование.
Начальная (максимальная) цена контракта 478,623.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги курсов по профессиональной переориентации - 1 услуга Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке безработных граждан Юго-Восточного административного округа города Москвы по медицинским специальностям для лиц, имеющих среднее профессиональное медицинское образование. Количество часов по учебной программе «Профессиональная переподготовка (специализация)» не менее 504 часов. Обучение не менее 15 чел. Стоимость одного человеко-часа оказываемой услуги не более 63,31 руб. Краткие характеристики оказываемых услуг: Исполнитель оказывает образовательные услуги по профессиональной переподготовке безработных граждан Юго-Восточного административного округа города Москвы по медицинским специальностям для лиц, имеющих среднее профессиональное медицинское образование в соответствии с согласованными сторонами учебными планами и графиками посадки и в соответствии с условиями Контракта. (Более подробная характеристика представлена в Техническом задании).
ОКДП Услуги курсов по профессиональной переориентации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва помещения, имеющиеся в распоряжении Исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с требованиями Технического задания и условиями Государственного контракта.; С даты заключения Контракта по 05.12.2013г.
Заказчик Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Юго-Восточного административного округа города Москвы

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, ФОРМА КОТ. ЗАЯВКИ (выполнение работ, услуг).doc
  • Техническая часть документации, скан ТЗ медики.docx
  • Проект государственного контракта, ПРОЕКТ ГК Медики.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты