Поставка медикаментов

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200026313000062
Регион Москва
Наименование Поставка медикаментов
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 28 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение здравоохранения города Москвы "Психиатрическая клиническая больница № 15 Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 115522, Москва, ул. Москворечье, д.7
Фактический адрес Российская Федерация, 115522, Москва, ул. Москворечье, д.7
Телефон 8-499-3248798
Факс 8-499-3248798
Электронная почта 3uxa@list.ru
Контактное лицо Иванова Ирина Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка медикаментов
Начальная (максимальная) цена контракта 1,264,671.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Средства седативные и нейроплегические прочие и вещества для лечения паркинсонизма - 300 Упаковка -
ОКДП Средства седативные и нейроплегические прочие и вещества для лечения паркинсонизма
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 115522, г. Москва, ул. Москворечье, д.7, (аптека);
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется по заявкам Заказчика в течение 2-х дней с момента подачи заявки. Срок подачи заявок с момента подписания Контракта по 30.09.2013 г.; Поставка товара осуществляется по заявкам Заказчика в течение 2-х дней с момента подачи заявки. Срок подачи заявок с момента подписания Контракта по 30.09.2013 г.
Заказчик Государственное казенное учреждение здравоохранения города Москвы "Психиатрическая клиническая больница № 15 Департамента здравоохранения города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Лотовая документация, Распоряжение-1.docx
  • Техническая часть документации, ТЗ.docx
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Аналитическая справка, аналитическая скан.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты