Открытый аукцион в электронной форме № АТ-16Т-12 на право заключения договора на поставку комплекта моторных лодок с дополнительным оборудованием для модернизации производства по программе "Техническое перевооружение в обеспечение производства позиционных (стационарных и автономных) гидроакустических средств освещения морской обстановки ОАО "Научно-исследовательский институт "Атолл", г. Дубна, Московская область"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0473100003813000037
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме № АТ-16Т-12 на право заключения договора на поставку комплекта моторных лодок с дополнительным оборудованием для модернизации производства по программе "Техническое перевооружение в обеспечение производства позиционных (стационарных и автономных) гидроакустических средств освещения морской обстановки ОАО "Научно-исследовательский институт "Атолл", г. Дубна, Московская область"
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 2 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Открытое акционерное общество "Концерн "Моринформсистема-Агат"
Почтовый адрес Российская Федерация, 105275, Москва, шоссе Энтузиастов, 29
Фактический адрес Российская Федерация, 105275, Москва, шоссе Энтузиастов, 29
Телефон 7-495-6039030
Факс 7-495-6039022
Электронная почта zakupki@concern-agat.ru
Контактное лицо Шепчугова Ирина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме № АТ-16Т-12 на право заключения договора на поставку комплекта моторных лодок с дополнительным оборудованием для модернизации производства по программе "Техническое перевооружение в обеспечение производства позиционных (стационарных и автономных) гидроакустических средств освещения морской обстановки ОАО "Научно-исследовательский институт "Атолл", г. Дубна, Московская область"
Начальная (максимальная) цена контракта 3,821,682.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием (Часть V документации об открытом аукционе в электронной форме)
ОКДП Суда
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Московская область, г. Дубна, ул. Приборостроителей, дом 5, ОАО "НИИ "Атолл"
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с проектом договора (Часть IV документации об открытом аукционе в электронной форме)
Заказчик Открытое акционерное общество "Концерн "Моринформсистема-Агат"

Сопутствующая документация

  • ДОА АТ-16Т-12, ДОА АТ-16Т-12.pdf


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

Похожие лоты