Выполнение работ по поддержанию в технической и эксплуатационной готовности средств наземного комплекса управления космического комплекса системы ГЛОНАСС (Шифр: «НКУ-Экс») для нужд Министерства обороны Российской Федерации.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100000813000838
Регион Москва
Наименование Выполнение работ по поддержанию в технической и эксплуатационной готовности средств наземного комплекса управления космического комплекса системы ГЛОНАСС (Шифр: «НКУ-Экс») для нужд Министерства обороны Российской Федерации.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств
Почтовый адрес Российская Федерация, 119160, Москва, Фрунзенская набережная, 22, стр.1
Фактический адрес Российская Федерация, 119160, Москва, Фрунзенская набережная, 22/2,корп.3
Телефон 7-495-5316858
Факс
Электронная почта zakupki@rosoboronpostavka.ru
Контактное лицо Ежелева Екатерина Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по поддержанию в технической и эксплуатационной готовности средств наземного комплекса управления космического комплекса системы ГЛОНАСС (Шифр: «НКУ-Экс») для нужд Министерства обороны Российской Федерации.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,446,323,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В объеме в соответствии с Приложением № 2 к документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Воздушные и космические летательные аппараты, оборудование и детали летательных аппаратов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Приложением № 1, № 2 к документации об открытом аукционе в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки выполнения работ указаны в Приложениях №№ 1,2 к документации об открытом аукционе в электронной форме.
Заказчик Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств

Сопутствующая документация

  • 112_Д_ГЛОНАСС, 112_Д_ГЛОНАСС.doc


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты