Оказание услуг по приобретению авиабилетов и оплате провоза сверхнормативного багажа для наблюдателей ОБСЕ, работников российских загранучреждений МИД России и членов их семей.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0173100002213000062
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по приобретению авиабилетов и оплате провоза сверхнормативного багажа для наблюдателей ОБСЕ, работников российских загранучреждений МИД России и членов их семей.
Дата публикации 10 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство иностранных дел Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 129110, Москва, пл.Смоленская-Сенная, д.32/34
Фактический адрес Российская Федерация, 129110, Москва, пл.Смоленская-Сенная, д.32/34
Телефон 7-499-2442658
Факс 7-499-2444793
Электронная почта okolgushkina@mid.ru
Контактное лицо Колгушкина Ольга Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по приобретению авиабилетов и оплате провоза сверхнормативного багажа для наблюдателей ОБСЕ, работников российских загранучреждений МИД России и членов их семей.
Начальная (максимальная) цена контракта 304,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием части II «Техническая часть» и проектом государственного контракта части III «Проект государственного контракта» конкурсной документации.
ОКДП УСЛУГИ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, - г. Москва, Смоленская – Сенная пл., д.32/34; - г. Москва, Гоголевский бульвар, д.16, а также - аэропорты московского авиационного узла (Домодедово, Шереметьево, Внуково).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания Услуг: не менее 12 месяцев и не более 24 месяцев с даты заключения Государственного контракта.
Заказчик Министерство иностранных дел Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Документация №47 - 2013, Документация №47 - 2013.doc


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты