На право заключения гражданско-правового договора на поставку пластиковых сейф-пакетов

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100034913000038
Регион Москва
Наименование На право заключения гражданско-правового договора на поставку пластиковых сейф-пакетов
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 15 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория"
Почтовый адрес Российская Федерация, 111622, Москва, Оранжерейная, 23
Фактический адрес Российская Федерация, 111622, Москва, Оранжерейная, 23
Телефон 7-495-7003870
Факс 7-495-7003870
Электронная почта tender@cnmvl.ru
Контактное лицо Виткова Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения гражданско-правового договора на поставку пластиковых сейф-пакетов
Начальная (максимальная) цена контракта 868,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Техническая часть (Часть III Документации об аукционе)
ОКДП Изделия из полиэтиленов прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 111622, Москва, Оранжерейная, 23, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Техническая часть (Часть III Документации об аукционе)
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, ДОАЭФ_Лот_27_04.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты