На оказание услуг по передаче права использования на условиях неисключительной лицензии для дооснащения существующей медицинской информационной системы «Медиалог» в ФГБМУ «Медицинский центр Минобороны России».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373100067613000030
Регион Москва
Наименование На оказание услуг по передаче права использования на условиях неисключительной лицензии для дооснащения существующей медицинской информационной системы «Медиалог» в ФГБМУ «Медицинский центр Минобороны России».
Дата публикации 15 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное медицинское учреждение "Медицинский центр Министерства обороны Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 117218, Москва, ул.Кржижановского, дом 24/35, корп.6
Фактический адрес Российская Федерация, 117218, Москва, ул.Кржижановского, дом 24/35, корп.6
Телефон 7-499-1292394
Факс 7-499-1292780-2780
Электронная почта omsmc@mail.ru
Контактное лицо Ильяков Андрей Валентинович


Предмет контракта

Предмет контракта На оказание услуг по передаче права использования на условиях неисключительной лицензии для дооснащения существующей медицинской информационной системы «Медиалог» в ФГБМУ «Медицинский центр Минобороны России».
Начальная (максимальная) цена контракта 312,700.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием.
ОКДП Системы и прикладные программные средства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, дом 24/35, корп. 6.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 3-х (трех) рабочих дней от даты заключения договора.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное медицинское учреждение "Медицинский центр Министерства обороны Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты