Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по обслуживанию и ремонту медицинской и офисной мебели для Городской клинической больницы № 61

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200080113000049
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по обслуживанию и ремонту медицинской и офисной мебели для Городской клинической больницы № 61
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 15 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница № 61 Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119048, Москва, ул.Доватора, д.15
Фактический адрес Российская Федерация, 119048, Москва, ул.Доватора, д.15
Телефон 8-499-2469620
Факс 8-499-2462726
Электронная почта info@gkb61.mosgorzdrav.ru
Контактное лицо Ермолаева Анна Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по обслуживанию и ремонту медицинской и офисной мебели для Городской клинической больницы № 61
Начальная (максимальная) цена контракта 997,050.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по ремонту бытовых товаров и предметов личного пользования - 1 услуга Выполнение работ по ремонту и обслуживанию медицинской и офисной мебели производится в строгом соответствии с прилагаемым техническим заданием.
ОКДП Услуги по ремонту бытовых товаров и предметов личного пользования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Москва, ул.Доватора, д.15, ГКБ№61
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг выполнение работ осуществляется в соответствии с проектом договора и техническим заданием, оплата по факту выполнения, предоплата не предусмотрена; с момента подписания договора до 25.12.2013г.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница № 61 Департамента здравоохранения города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • аукционная документация, АД.docx
  • Техническая часть документации, ТЗ скан.pdf
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты