Выполнение поставки веломобилей для ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200153813000062
Регион Москва
Наименование Выполнение поставки веломобилей для ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 16 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник "Царицыно"
Почтовый адрес Российская Федерация, 115569, Москва, ул.Дольская, д.1
Фактический адрес Российская Федерация, 115569, Москва, ул.Дольская, д.1
Телефон 7-499-7257396
Факс 7-499-7257396
Электронная почта fin0159@inbox.ru
Контактное лицо Буданова Светлана Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение поставки веломобилей для ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»
Начальная (максимальная) цена контракта 737,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Велосипеды прочие - 26 Штука В соответствии с техническим заданием и проектом договора
ОКДП Велосипеды прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» по адресу: г. Москва, ул. 5-ая Радиальная д.5, склад №1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием и проектом договора; в период с августа по ноябрь 2013 года, отдельными партиями в течение 2 (двух) рабочих дней с даты подачи заявки от Заказчика.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник "Царицыно"

Сопутствующая документация



Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты