Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку центральных кондиционеров и вытяжных установок для ОАО «МСЗ»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0773100000313000164
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку центральных кондиционеров и вытяжных установок для ОАО «МСЗ»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 23 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24
Фактический адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24
Телефон 7-499-9492034
Факс 7-499-9492034
Электронная почта ialapitskaya@rosatom.ru
Контактное лицо Лапицкая Ирина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка центральных кондиционеров и вытяжных установок
Начальная (максимальная) цена контракта 6,555,640.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 комплект
ОКДП Кондиционеры промышленные общего назначения местные неавтономные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 144001, Московская область, г. Электросталь, ул. К.Маркса, 12.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 30.11.2013.
Заказчик Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"

Сопутствующая документация

  • Документация_МСЗ_кондиционеры и вытяжные установки, Документация_МСЗ_кондиционеры и вытяжные установки.doc
  • Извещение_МСЗ_кондиционеры и вытяжные установки, Извещение_МСЗ_кондиционеры и вытяжные установки.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие лоты