Оказание услуг по организации и проведению праздничных спортивных мероприятий ко Дню города на территории Басманного района

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0173200021713000019
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по организации и проведению праздничных спортивных мероприятий ко Дню города на территории Басманного района
Дата публикации 24 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией управа Басманного района города Москвы
Почтовый адрес Российская Федерация, 105066, Москва, ул.Новая Басманная, д.37 стр.1
Фактический адрес Российская Федерация, 105066, Москва, ул.Новая Басманная, д.37 стр.1
Телефон 8-499-2615090
Факс 8-499-2615090
Электронная почта basm-buh@yandex.ru
Контактное лицо Кравченко Валентина Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации и проведению праздничных спортивных мероприятий ко Дню города на территории Басманного района
Начальная (максимальная) цена контракта 285,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Проведение спортивных соревнований по турнирно - спортивным играм - 6 услуга в соответствии с условиями проекта государственного контракта, техническим заданием, сметами.
ОКДП Проведение спортивных соревнований по турнирно - спортивным играм
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг на территория Басманного района : по согласованию с заказчиком.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с условиями проекта государственного контракта, техническим заданием, сметами.; с 06.09.2013 г. по 08.09.2013 г. (точная дата и время согласовывается с Заказчиком до 01.09.2013 г.)
Заказчик управа Басманного района города Москвы

Сопутствующая документация



Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты