Оказание платных образовательных услуг по проведению обучения сотрудников Заказчика на курсах повышения квалификации судоводителей по программе, которая должна включать изучение следующих тем (или аналогичных тем, раскрывающих содержание программы): · Начальная подготовка по вопросам безопасности и инструктажу; · Радиолокационное наблюдение, прокладка и использование средств автоматической радиолокационной прокладки; · Специалист по спасательным шлюпкам, плотам и дежурным шлюпкам, не являющимся скоростными; · Специалист по скоростным дежурным шлюпкам; · Борьба с пожарами по расширенной программе; · Использование электронных картографических навигационных информационных систем и оборудования глобальной морской системой связи при бедствии.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0173100004813000150
Регион Москва
Наименование Оказание платных образовательных услуг по проведению обучения сотрудников Заказчика на курсах повышения квалификации судоводителей по программе, которая должна включать изучение следующих тем (или аналогичных тем, раскрывающих содержание программы): · Начальная подготовка по вопросам безопасности и инструктажу; · Радиолокационное наблюдение, прокладка и использование средств автоматической радиолокационной прокладки; · Специалист по спасательным шлюпкам, плотам и дежурным шлюпкам, не являющимся скоростными; · Специалист по скоростным дежурным шлюпкам; · Борьба с пожарами по расширенной программе; · Использование электронных картографических навигационных информационных систем и оборудования глобальной морской системой связи при бедствии.
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральная служба охраны Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 109012, Москва, ФСО России
Фактический адрес Российская Федерация, 109012, Москва, К-9
Телефон 7-495-9101017
Факс 7-495-9103776
Электронная почта uk_zakupka@mail.ru
Контактное лицо Шевченко Андрей Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание платных образовательных услуг по проведению обучения сотрудников Заказчика на курсах повышения квалификации судоводителей по программе, которая должна включать изучение следующих тем (или аналогичных тем, раскрывающих содержание программы): · Начальная подготовка по вопросам безопасности и инструктажу; · Радиолокационное наблюдение, прокладка и использование средств автоматической радиолокационной прокладки; · Специалист по спасательным шлюпкам, плотам и дежурным шлюпкам, не являющимся скоростными; · Специалист по скоростным дежурным шлюпкам; · Борьба с пожарами по расширенной программе; · Использование электронных картографических навигационных информационных систем и оборудования глобальной морской системой связи при бедствии.
Начальная (максимальная) цена контракта 481,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Оказание платных образовательных услуг по проведению обучения сотрудников Заказчика на курсах повышения квалификации судоводителей по программе, которая должна включать изучение следующих тем (или аналогичных тем, раскрывающих содержание программы): • Начальная подготовка по вопросам безопасности и инструктажу; • Радиолокационное наблюдение, прокладка и использование средств автоматической радиолокационной прокладки; • Специалист по спасательным шлюпкам, плотам и дежурным шлюпкам, не являющимся скоростными; • Специалист по скоростным дежурным шлюпкам; • Борьба с пожарами по расширенной программе; • Использование электронных картографических навигационных информационных систем и оборудования глобальной морской системой связи при бедствии. 2. По завершению обучения обязательным требованием является выдача документов государственного образца о повышении квалификации. 3. Наличие лицензии на право ведения образовательной деятельности. 4. Объём оказываемых услуг – не менее 120 часов. 5. Количество обучаемых – 8 человек.
ОКДП Услуги в области высшего профессионального образования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Санкт-Петербург (на базе исполнителя).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Не позднее 1 декабря 2013 года
Заказчик Федеральная служба охраны Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Бланк котировочной заявки, Бланк котировочной заявки.doc
  • Проект госконтракта, Проект госконтракта.doc
  • Запрос котировок, Запрос котировок.doc


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие лоты