Оказание автотранспортных услуг в период подготовки и проведения выборов 08 сентября 2013 года.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0173200013013000018
Регион Москва
Наименование Оказание автотранспортных услуг в период подготовки и проведения выборов 08 сентября 2013 года.
Дата публикации 26 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией управа Бабушкинского района города Москвы
Почтовый адрес Российская Федерация, 129344, Москва, Летчика Бабушкина, 1/корп.1
Фактический адрес Российская Федерация, 129344, Москва, Летчика Бабушкина, 1/корп.1
Телефон 8-499-1890152
Факс 8-495-4713155
Электронная почта etp-bab08@yandex.ru
Контактное лицо Чураева Елена Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание автотранспортных услуг в период подготовки и проведения выборов 08 сентября 2013 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 190,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по сдаче в аренду легковых автомобилей с водителями - 2 Штука Оказание автотранспортных услуг в период подготовки и проведения выборов 08 сентября 2013 года.
ОКДП Услуги по сдаче в аренду легковых автомобилей с водителями
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием и проектом контракта; c 26.08.2013 - по 10.09.2013
Заказчик управа Бабушкинского района города Москвы

Сопутствующая документация

  • Котировочная заявка, Форма Котировоч Заявки.doc
  • Техническая часть документации, ТЗ транспорт.pdf
  • Проект государственного контракта, Пр. конт. трансп..doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие лоты