Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку нефтепродуктов для нужд ГУ МВД России по г. Москве во II полугодии 2013 года

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100003213000282
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку нефтепродуктов для нужд ГУ МВД России по г. Москве во II полугодии 2013 года
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 26 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве
Почтовый адрес Российская Федерация, 127994, Москва, Петровка, 38
Фактический адрес Российская Федерация, 127994, Москва, Петровка, 38
Телефон 7-495-9184461
Факс 7-495-6949905
Электронная почта tenderguvd@yandex.ru
Контактное лицо Блинов А. В.


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку нефтепродуктов для нужд ГУ МВД России по г. Москве во II полугодии 2013 года
Начальная (максимальная) цена контракта 192,119,562.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка нефтепродуктов общим объемом 5 855 140 литров, в соответствии с условиями государственного контракта и технической части документации об аукционе ( часть V и часть VI настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме). Более подробная информация указана в Документации об аукционе - см. прикрепленный файл.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями государственного контракта и технической части документации об аукционе (часть V и часть VI настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме).Более подробная информация указана в Документации об аукционе - см. прикрепленный файл.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями государственного контракта и технической части документации об аукционе (часть V и часть VI настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме).Более подробная информация указана в Документации об аукционе - см. прикрепленный файл.
Заказчик Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве

Сопутствующая документация

  • Аукцион, Аукцион.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

Похожие лоты