Проведение открытого аукциона в электронной форме на оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия, посвященного «Дню города» по адресу: лесопарковая зона по ул. Привольная, напротив дома № 41 в районе Выхино-Жулебино ЮВАО города Москвы (торги среди СМП).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173200006913000039
Регион Москва
Наименование Проведение открытого аукциона в электронной форме на оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия, посвященного «Дню города» по адресу: лесопарковая зона по ул. Привольная, напротив дома № 41 в районе Выхино-Жулебино ЮВАО города Москвы (торги среди СМП).
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 6 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "Госзаказчик.ру"
Почтовый адрес Российская Федерация, 111020, Москва, ул. Ухтомская, д. 8, помещение № 18/ комн.64
Фактический адрес Российская Федерация, 111020, Москва, ул. Ухтомская, д. 8, помещение № 18/ комн.64
Телефон 8-495-5176508
Факс 8-495-5176508
Электронная почта info@goszakazchik.ru
Контактное лицо Поморин Роман Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Проведение открытого аукциона в электронной форме на оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия, посвященного «Дню города» по адресу: лесопарковая зона по ул. Привольная, напротив дома № 41 в районе Выхино-Жулебино ЮВАО города Москвы (торги среди СМП).
Начальная (максимальная) цена контракта 2,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги концертных организаций и коллективов филармоний [9249101] - [9249109] - 1 услуга Проведение открытого аукциона в электронной форме на оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного «Дню города» по адресу: лесопарковая зона по ул. Привольная, напротив дома № 41 в районе Выхино-Жулебино ЮВАО города Москвы.
ОКДП Услуги концертных организаций и коллективов филармоний[9249101] - [9249109]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с технической частью документации об аукционе в электронной форме, проектом государственного контракта.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с технической частью документации об аукционе в электронной форме, проектом государственного контракта. По товарам, имеющим ссылки на конкретный товарный знак, наименование производителя допускается предоставление эквивалента (при условии, что предоставленный эквивалент по существу равноценен или превосходит по качеству продукцию, указанную государственным заказчиком в технических условиях) ; В соответствии с технической частью документации об аукционе в электронной форме, проектом государственного контракта.
Заказчик Управа района Выхино-Жулебино города Москвы

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Техническая часть, Аукцион 4.rar
  • Техническая часть документации, ТЗ Привольная на ДГ.doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол согласования НМЦК, Мониторинг по Дню города исправленный.doc


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты