Открытый конкурс на право заключения договора на проведение научных исследований по разработке технологий и методик бесконтактного нанесения и считывания маркировочных составов на музейные предметы, находящиеся в фондах объектов культурного наследия народов РФ ФГБУК ГЦТМ им. А.А.Бахрушина

Тип извещения Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)
Номер извещения 0373100047513000011
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключения договора на проведение научных исследований по разработке технологий и методик бесконтактного нанесения и считывания маркировочных составов на музейные предметы, находящиеся в фондах объектов культурного наследия народов РФ ФГБУК ГЦТМ им. А.А.Бахрушина
Дата публикации 15 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина"
Почтовый адрес Российская Федерация, 115054, Москва, ул.Бахрушина, д. 31/12
Фактический адрес Российская Федерация, 115054, Москва, ул.Бахрушина, д. 31/12
Телефон 7-495-9534848
Факс 7-495-9534848
Электронная почта gctm@gctm.ru
Контактное лицо Сасыкулов Фархад Равельевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый конкурс на право заключения договора на проведение научных исследований по разработке технологий и методик бесконтактного нанесения и считывания маркировочных составов на музейные предметы, находящиеся в фондах объектов культурного наследия народов РФ ФГБУК ГЦТМ им. А.А.Бахрушина
Начальная (максимальная) цена контракта 1,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с конкурсной документацией
ОКДП Результаты научно - исследовательских работ по созданию материальной продукции
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 115054, Москва, ул.Бахрушина, д. 31/12
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки (периоды) выполнения работ: Период выполнения работ: со дня заключения договора, но не позднее 25.10.2013 года Срок выполнения работ: Минимальный срок выполнения работ – в течение 145 календарных дней со дня заключения договора Максимальный срок выполнения работ – в течение 175 календарных дней со дня заключения договора Минимальный срок выполнения работ 1 этапа – в течение 25 календарных дней со дня заключения договора Максимальный срок выполнения работ 1 этапа – в течение 30 календарных дней со дня заключения договора.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация маркировка, Конкурсная документация маркировка.doc
  • Расчет цены договора, Расчет цены договора.xls


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты