Выбор поставщика с целью заключения с ним государственного контракта на поставку продовольствия (сыр сычужный твердый (с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество не менее 45% )).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373100125313000012
Регион Москва
Наименование Выбор поставщика с целью заключения с ним государственного контракта на поставку продовольствия (сыр сычужный твердый (с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество не менее 45% )).
Дата публикации 15 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Войсковая часть 2148
Почтовый адрес Российская Федерация, 101000, Москва, Мясницкая, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 101000, Москва, Мясницкая, 1
Телефон 7-929-8117441
Факс 7-9974-454364
Электронная почта malanin2148@mail.ru
Контактное лицо Байков Сергей Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выбор поставщика с целью заключения с ним государственного контракта на поставку продовольствия (сыр сычужный твердый (с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество не менее 45% )).
Начальная (максимальная) цена контракта 36,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг сыр сычужный твердый, (с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество не менее 45%), 88-ФЗ от 12.06.2008 г. «Технический регламент на молоко и молочную продукцию» (или экви-валент) в количестве 200,0 кг, имеющий характеристики: расфасовка, упаковка, маркировка, транс-портировка в соответствии с 88-ФЗ от 12.06.2008 г. Гарантийный срок хранения не менее 90 суток от даты изготовления. Остаточный срок хранения на момент поставки не менее 70 суток.
ОКДП Сыры жирные крупные (сычужные твердые)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Товар поставляется по адресу: Республика Южная Осетия, г. Цхинвал, ул. Миротворцев, д. 3. Поставка товара осуществляется специализированным автотранспортом Поставщика. Разгрузка то-вара осуществляется силами Поставщика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг апрель 2013 г: сыр сычужный твердый – 100,0 кг; июнь 2013 г: сыр сычужный твердый – 100,0 кг.
Заказчик Войсковая часть 2148

Сопутствующая документация



Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты