Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по вывозу и утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов (ТБО) и приравненных к ним производственных отходов (ПО) ГКУЗ ДИКБ №6 ДЗМ в 2014 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200554513000025
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по вывозу и утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов (ТБО) и приравненных к ним производственных отходов (ПО) ГКУЗ ДИКБ №6 ДЗМ в 2014 году
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 9 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская инфекционная клиническая больница № 6 Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 125438, Москва, 3-й Лихачевский переулок, дом 2/Б
Фактический адрес Российская Федерация, 125438, Москва, 3-й Лихачевский переулок, дом 2/Б
Телефон 8-495-4507240
Факс 8-495-4507240
Электронная почта dib6@yandex.ru
Контактное лицо Зозуля Дмитрий Никифорович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по вывозу и утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов (ТБО) и приравненных к ним производственных отходов (ПО) ГКУЗ ДИКБ №6 ДЗМ в 2014 году
Начальная (максимальная) цена контракта 723,298.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по удалению отходов - 1 услуга Оказание услуг по вывозу и утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов (ТБО) и приравненных к ним производственных отходов (ПО) ГКУЗ ДИКБ №6 ДЗМ в 2014 году.
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 125438, г. Москва, 3-й Лихачевский переулок, дом 2/Б; 125008. г. Москва, Большая Академическая ул., д. 28.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с ТЗ и проектом контракта; В течение 2014 года
Заказчик Государственное казенное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская инфекционная клиническая больница № 6 Департамента здравоохранения города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Форма 2, Форма 2.doc
  • Техническая часть документации, ТЗ (ТБО).doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол согласования НМЦК, Расчет НМЦ (ТБО).xls


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие лоты