На право заключения договора на поставку источника быстрых нейтронов закрытого плутоний-бериллевого типа ИБН-23 для нужд НИЦ «Курчатовский институт»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100001013000467
Регион Москва
Наименование На право заключения договора на поставку источника быстрых нейтронов закрытого плутоний-бериллевого типа ИБН-23 для нужд НИЦ «Курчатовский институт»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"
Почтовый адрес Российская Федерация, 123182, Москва, площадь Академика Курчатова, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 123182, Москва, площадь Академика Курчатова, 1
Телефон 7-499-1967100-6691
Факс 7-499-1961704
Электронная почта lavrova_ed@rrcki.ru
Контактное лицо Лаврова Екатерина Дмитриевна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения договора на поставку источника быстрых нейтронов закрытого плутоний-бериллевого типа ИБН-23 для нужд НИЦ «Курчатовский институт»
Начальная (максимальная) цена контракта 312,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, количество, технические и функциональные характеристики товара указаны в спецификации (п. 2.3. Технической части документации об аукционе).
ОКДП Радиоактивные вещества и источники радиоактивного излучения разного назначения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 123182, Москва, площадь Академика Курчатова, 1, (въезд на территорию через пропускной пункт со стороны ул. Максимова, д.28) в помещение, указанное представителем заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется на условиях, установленных договором (часть IV.Проект договора документации об открытом аукционе в электронной форме) и соответствует «Правилам безопасности при транспортировки радиоактивных материалов (НП-053-04). Поставщик обязан согласовать с заказчиком дату и время доставки товара не менее, чем за три рабочих дня до предполагаемой даты доставки товара. Поставка товара осуществляется не позднее 15 декабря 2013г., при предоставлении Заказчиком заказа-заявки, оформленного в соответствии с требованиями Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 26.04.2010 N 40 "Об утверждении СП 2.6.1.2612-10 "Основные санитарные правила обеспечения радиационной безопасности (ОСПОРБ-99/2010)" (Приложение №2 к договору), копии лицензии с условиями её действия, выданной Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, на обращение с ядерными материалами и радиационными веществами при их транспортировании.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"

Сопутствующая документация

  • Документация_источник, Документация_источник.doc


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты