Поставка моющего средства «Чистодор»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200555813000077
Регион Москва
Наименование Поставка моющего средства «Чистодор»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 13 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Автомобильные дороги Западного административного округа"
Почтовый адрес Российская Федерация, 121352, г. Москва, ул. Кременчугская, д.7, корпус 2
Фактический адрес Российская Федерация, 121335, Москва, ул. Ивана Франко, д.12, -.
Телефон 8-499-7926506
Факс 8-499-7926961
Электронная почта gbuzao@mail.ru
Контактное лицо Пичугин Александр Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта поставку концентрированного моющего средства для асфальтовых дорожных покрытий «Чистодор» (или эквивалент) для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЗАО»
Начальная (максимальная) цена контракта 755,221.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Моющие синтетические средства - 4500 Литр в соответствии с техническим заданием
ОКДП Моющие синтетические средства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с гражданско-правового договора и Техническим заданием
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с гражданско-правового договора и Техническим заданием; в соответствии с гражданско-правового договора и Техническим заданием
Заказчик Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Автомобильные дороги Западного административного округа"

Сопутствующая документация



Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие лоты