Открытый аукцион в электронной форме на право заключения Государственного контракта на оказание услуг по отлову, транспортировке, стерилизации (кастрация), содержанию в послеоперационных стационарах безнадзорных и бесхозяйных животных и содержанию животных в приюте по адресу: Машкинское ш., вл.4 на территории САО г. Москвы в 2014г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200018813000231
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения Государственного контракта на оказание услуг по отлову, транспортировке, стерилизации (кастрация), содержанию в послеоперационных стационарах безнадзорных и бесхозяйных животных и содержанию животных в приюте по адресу: Машкинское ш., вл.4 на территории САО г. Москвы в 2014г.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "Столичное бюро по проведению конкурсов и аукционов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 125130, Москва, Старопетровский проезд, дом 2/стр.1
Фактический адрес Российская Федерация, 125130, Москва, Старопетровский проезд, дом 2/стр.1
Телефон 7-495-9592257
Факс 7-495-9592258
Электронная почта nota38@yandex.ru
Контактное лицо Борцова Екатерина Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по отлову, транспортировке, стерилизации (кастрация), содержанию в послеоперационных стационарах безнадзорных и бесхозяйных животных и содержанию животных в приюте по адресу: Машкинское ш., вл.4 на территории САО г. Москвы в 2014г.
Начальная (максимальная) цена контракта 25,870,342.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги ветеринарные прочие - 1 услуга оказание услуг по отлову, транспортировке, стерилизации (кастрация), содержанию в послеоперационных стационарах безнадзорных и бесхозяйных животных и содержанию животных в приюте по адресу: Машкинское ш., вл.4 на территории САО г. Москвы в 2014г.
ОКДП Услуги ветеринарные прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно адресного списка
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно условиям проекта Государственного контракта и технического задания; с 01 января 2014г по 31 декабря 2014г.
Заказчик Государственное казенное учреждение города Москвы "Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Северного административного округа"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • смета, смета.xlsx
  • Адресный список, Адресный список.xls
  • Календарный план, Календарный план.xls
  • ТЗ приложение 2, ТЗ приложение 2.docx
  • Форма 2, приложение к ТЗ.pdf
  • прейскурант, прейскурант.rar
  • Техническая часть документации, ТЗ утверждаю.pdf
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • протокол обоснования НМЦ, протокол обоснования собаки 2014 машкинское.pdf
  • расчет НМЦК, расчет НМЦК собаки 2014 Машкинское.pdf


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты